Слепой пес Чарли 01.06.16

Дорогие наши благотворители, волонтеры и помощники! Мы снова обращаемся к вам за помощью и очень надеемся на вашу отзывчивость!
Это Чарлик. Пёсик молодой и очень добрый, скитался по улице, как выжил - непонятно. Совершенно слепой, стукается об углы, натыкается на стены... Очень доверчивый и ласковый к людям, которых даже не видит((
Диагноз: травма дыхательных путей (деформация трахеи) - скорее всего, от жизни на цепи; вен.саркома (нужна химиотерапия) и киста слюнной железы.
Ещё у Чарлика отрезан хвост - возможно, в детстве его продавали под видом ротвейлера. Но он маленький, и очень худой. Видимо, у кого-то жил-сторожил, потом ослеп и стал не нужен.
Требуется помощь в оплате лечения, покупки лекарств, оплате за передержку.
Если у вас есть желание и возможность поддержать Чарлика, свяжитесь, пожалуйста, с куратором (по тел. можно уточнить, какой корм и лекарства нужны Чарли, оказать финансовую помощь, помочь с перевозкой в клинику на прием к врачу, передать одноразовые пеленки и т.д.):
Наталья, тел. 8 951 383 7509
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!
Еще нет комментариев.